送迎コース

SCHOOL BUS

時刻表
上地バス停
8:36
9:46
10:46
11:46
12:46
2:36
3:56
4:56
5:56
座喜味バス停
8:38
9:48
10:48
11:48
12:47
2:38
3:58
4:58
5:58
座喜味入口バス停
8:40
9:50
10:50
11:50
12:48
2:40
4:00
5:00
6:00
親志バス停
8:41
9:51
10:51
11:51
12:50
2:41
4:01
5:01
6:01
喜名バス停
8:42
9:52
10:52
11:52
12:50
2:42
4:02
5:02
6:02
親志入口バス停(名護向)
8:44
9:54
10:54
11:54
12:51
2:44
-
5:04
6:04
山田バス停(小中学校前)
8:50
10:00
11:00
12:00
12:57
2:50
-
5:10
6:10
第二山田
8:51
10:01
11:01
12:01
12:57
2:51
-
5:11
6:11
真栄田バス停
8:53
10:03
11:03
12:03
12:58
2:53
-
5:13
6:13
塩屋バス停
8:54
10:04
11:04
12:04
12:58
2:54
-
5:14
6:14
美留バス停
8:55
10:05
11:05
12:05
1:00
2:55
-
5:15
6:15
与久田バス停
8:57
10:07
11:07
12:07
1:01
2:57
-
5:17
6:17
宇加地バス停
8:58
10:08
11:08
12:08
1:02
2:58
-
5:18
6:18
長浜
9:00
10:10
11:10
12:10
1:03
3:00
-
5:20
6:20
瀬名波バス停
9:02
10:12
11:12
12:12
1:05
3:02
-
5:22
6:22
瀬名波入口バス停
9:03
10:13
11:13
12:13
1:06
3:03
-
5:23
6:23
宇座公民館前バス停
9:04
10:14
11:14
12:14
1:07
3:04
-
5:24
6:24
高志保バス停
9:05
10:15
11:15
12:15
1:08
3:05
-
5:25
6:25
高志保入口バス停(海邦銀行前)
9:06
10:16
11:16
12:16
1:08
3:06
3:52
5:26
6:26
波平バス停
9:07
10:17
11:17
12:17
1:09
3:07
3:52
5:27
6:27
大当バス停
9:09
10:19
11:19
12:19
1:10
3:09
3:49
5:29
6:29
読谷診療所前バス停
9:10
10:20
11:20
12:20
1:10
3:10
3:48
5:30
6:30
都屋バス停
9:11
10:21
11:21
12:21
1:11
3:11
3:48
5:31
6:31
楚辺バス停
9:12
10:22
11:22
12:22
1:12
3:12
3:47
5:32
6:32
雑貨屋ORANGE
-
-
-
-
-
-
4:10
~4:15
-
-
時刻表
古堅交番
8:40
9:45
10:45
11:45
12:45
2:35
3:35
-
-
オアシス弁当
8:43
9:48
10:48
11:48
12:48
2:38
3:38
-
-
サンエー水釜店
8:50
9:55
10:55
11:55
12:55
2:45
3:45
5:13
6:13
ふく薬品(海水魚ラグーン側)
8:53
9:58
10:58
11:58
12:57
2:47
3:47
5:15
6:15
古謝商店
8:54
9:59
10:59
11:59
12:58
2:48
3:48
5:16
6:16
嘉手納町役場前バス停
8:55
10:00
11:00
12:00
1:00
2:50
3:50
5:18
6:18
栄光幼稚園
9:00
10:07
11:07
12:05
1:05
2:57
4:00
5:02
6:02
パナプラザちねん(屋良小学側)
9:03
10:10
11:10
12:08
1:08
3:00
4:15
5:05
6:05
嘉手納高校グラウンド前

※9月~1月の期間

-
-
-
-
-
-
4:15
-
-
嘉手納バス停(名護向け)
9:08
10:13
11:13
12:13
1:13
3:05
4:23
5:18
6:18
大湾バス停(名護向け)
9:10
10:15
11:15
12:15
1:15
3:07
4:25
5:23
6:23
比謝バス停(名護向け)
9:11
10:16
11:16
12:16
1:16
3:08
4:25
5:23
6:23
比謝後原バス停(名護向け)
9:12
10:17
11:17
12:16
1:16
3:09
4:26
5:24
6:24
雑貨屋ORANGE
9:13
10:18
11:18
12:17
1:17
3:10
-
5:27
6:27
大木バス停
9:15
10:20
11:20
12:18
1:18
3:12
4:28
5:28
6:28
古堅小学校入口バス停
9:16
10:21
11:21
12:19
1:19
3:13
4:29
5:29
6:29

5月、6月、7月から9月、10月について土曜日の送迎バスは、運行致しませんのでご注意ください。
ご理解ご協力の程よろしくお願い致します。

土曜営業時の送迎バスをご利用の皆様へ
8月、11月~3月の土曜営業時の送迎バスは、嘉手納線と読谷線の8:30発及び18:50発のみ送迎バスを運行します。
北谷線・恩納線の運行はありません。

※送迎バスの運行は、8:40~19:40頃のカデナ自動車学校出発になります※

※在校生かつ、当校ご利用の以外の送迎バスの利用は、お断りいたします。

(入校式等に送迎バスを利用を希望される方は、利用希望日の前営業日及び当日1時間前までに、必ず事務所に連絡をして下さい。)

北谷方面・沖縄市方面・恩納村方面をご利用の方はお問い合わせください。

事務所までお問い合わせください。

  • 読谷高校
  • 嘉手納高校
  • 北谷高校
  • 美来工科
  • 美里高校
  • 石川高校
  • 沖縄科学技術大学院
  • 沖縄クリスチャンスクールインターナショナル
  • 沖縄中央学園
  • サイ・テク・カレッジ美浜
  • etc

お問い合わせ:098-956-2363